Проскланяйте по падежам десять одинадцать ... двадцать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п Десять Одиннадцать двадцать P.п Десяти. Одиннадцати. Двадцати Д.п Десьти. Одиннадцати двадцати В.п Десять. Одиннадцать двадцать. Т.п Десятью Одиннадцатью П.п о десяти. О одиннадцати
Гость
И.п десять одинадцать двенадцать тринадцать четырнадцать пятнадцать шестнадцать семьнадцать восемнадцать девятнадцать двадцать. Р.п десяти одинадцати двенадцати тринадцати четырнадцати пятнадцати шестнадцати семьнадцати восемьнадцати девятьнадцатых