Проскланяйте по падежам6Срочноооооо1.Вьющуюся зелень2.Огнедышащую гору3.Вздыбившуюся пыль

Проскланяйте по падежам6Срочноооооо 1.Вьющуюся зелень 2.Огнедышащую гору 3.Вздыбившуюся пыль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вьющуюся зелень вьющейся зелени вьющейся зелени вьющейся зелени вьющейся зеленью о вьющейся зелени огнедышащую гору огнедышащей горы огнедышащей горе огнедышащую гору огнедышащей горой об огнедышащей горе вздыбившуюся пыль вздыбивающейся пыли вздыбивающейся пыли вздыбиваюшуюся пыль вздыбившейся пылью о вздыбивающейся пыли