Просклнояйте правильно числительные: 767 491 357 И.п Р.д. Д.п. В.п Т.п. П.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П. семьсот шестьдесят семь Р.П. семьсот шестидесяти семи Д.П. семистам шестесяти семи В.П. семьсот шестьдесят семь Т.П. семьюстами шестьюдесятью семью П.П. о семистах шестидесяти семи   И.П. четыреста девяносто один Р.П. четырёхсот девяноста одного Д.П. четырёмстам девяноста одному В.П. четыреста девяносто один Т.П. четырьмястами девяноста одним П.П. о четырёхстах девяноста одном   И.П. триста пятьдесят семь Р.П. трёхсот пятидесяти семи  Д.П. трёмстам пятидесяти семи В.П. триста пятьдесят семь Т.П. тремястами пятьюдесятью семью П.П. о трёхстах пятидесяти семи