Просклоняйте числительное 567

Просклоняйте числительное 567пожалуйста очень срочно просклоняйте числительное 567
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
списывай у ИРИНЫ-всё правильно, только в предложном падеже подставь предлог "О"
Гость
И - . Р - пятьсотшестидесяти семи Д - пятистам шестидесяти семи В - как И Т - пятистами шестидесяти семью П - о пятистах шестидесяти семи
Гость
В каком падеже? Нет пятисот шестидесяти семи...
Гость
И. п 567 Р. п 56 семи Д. п 56 семи В. п 657 Т. п 56 семью П. п о 56 семи
Гость
пятьсот шестьдесят семь пятисот шестидесяти семи пятистам шестидесяти семи пятьсот шестьдесят семь пятьюстами шестьюдесятью семью пятистах шестидесяти семи
Гость
А зачем мне его срочно склонять?