Просклоняй личное местоимение 1 лица в ед. ч И.п.............. в.п д.п. т.п р.п. п.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п. - Я                                                                                                      Р.п.  - меня                                                                                                   Д.п. - мне                                                                                                        В .п. - меня                                                                                                 Т.п. - мной     П.п. - обо мне