Просклоняйте числительное по падежам: Две тысячи третий (год) и восемьсот шестьд?

Просклоняйте числительное по падежам: Две тысячи третий (год) и восемьсот шестьд??сят семь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. две тысячи третий год Р. две тысячи третьего года Д. две тысячи третьему году В. две тысячи третий год Т. две тысячи третьим годом П. о две тысячи третьем годе или П. в две тысячи третьем году И. восемьсот шестьдесят семь Р. восьмисот шестидесяти семи Д. восьмистам шестидесяти семи В. восемьсот шестьдесят семь Т. восьмьюстами шестьюдесятью семью П. о восьмистах шестидесяти семи