Просклоняйте имена прилагательные вместе с именем существительным голубой возду

Просклоняйте имена прилагательные вместе с именем существительным голубой воздушный (шар) теплый летний (дождь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И: (что?) голубой воздушный шар_теплый летний дождь Р: (чего) голубого воздушного шара_теплого летнего дождя Д: (чему?) голубому воздушному шару _ теплому летнему дождю В: (что?)голубой воздушный шар_ теплый летний дождь Т: (чем?) голубым воздушным шаром_теплым летним дождем П: (о чем?) голубом воздушном шаре_теплом летнем дожде