Просклоняйте каждое слово в словосочетаниях молодая сосна и голубой песец выдели

Просклоняйте каждое слово в словосочетаниях молодая сосна и голубой песец выделите в словах окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодая сосна-ая  я молодой сосны-ой  ы молодой сосне-ой  е молодую сосну-ую  у молодой сосной-ой  ой о молодой сосне-ой  е голубой песец-ой голубого песца-ого  а голубому песцу-ому  у голубого песца-ого  а голубым песцом-ым  ом о голубом песце-ом  е