Просклоняйте притяжательные прилагательные с существительными. Бабушкин дом, ба?

Просклоняйте притяжательные прилагательные с существительными. Бабушкин дом, ба??ушкино варенье, бабушкина сказка, бабушкины пироги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чей? - Бабушкин дом             Чья?- Бабушкина  Чьё?- Бабушкино Чьи?- бабушкины Бабушкин дом-чей дом? Бабушкин бабушкино варенье-чьё? варенье бабушкино бабушкина сказка-Сказка чья? бабушкина бабушкины пироги-пироги чьи? бабушкино.