Просклоняйте словосочетание волчий хвост, волчье логово,волчья стая, волчьи зубы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Волчий хвост Р.п. Волчьего хвоста Д.п. Волчьему хвосту В.п. Волчий хвост Т.п. Волчьим хвостом П.п О волчьем хвосте И.п Волчье логово Р.п Волчьего логова Д.п Волчьему логову В.п Волчье логово Т.п Волчьим логовом П.п О волчьем логове И.п Волчья стая Р.п Волчьей стаи Д.п Волчьей стае В.п Волчью стаю Т.п Волчьей стаей П.п О волчьей стае И.п Волчьи зубы Р.п Волчьих зубов Д.п Волчьим зубам В.п Волчьи зубы Т.п Волчьими зубами П.п О волчьих зубах