Просклоняйте словосочетания двое ребят,трое медвежат,четверо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п - двое ребят Р.п - двоих ребят Д.т - двоим ребятам В.п - двоих ребят Т.п - двоими ребятами П.п - (о) двоих ребятах И.п - трое медвежат Р.п - троих медвежат Д.п - троим медвежатам В.п - троих медвежат Т.п - троими медвежатами П.п - (о) троих медвежатах И.п - четверо Р.п -четверых Д.п -четверым В.п - четверых  Т.п - четверыми П.п - (о) четверых