Во первых есть слово неспрасонку?во 2 как его правильно писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых, в таком виде, в котором пишите Вы - такого слова нет! есть наречие "спросонок" или "спросонья", т.е. состояние неполного сна.. И пишется с частицей "не" раздельно... скорее всего подразумевается отрицание... и, во-вторых, правильно будет писать "...не спросонок..." или употребить еще одну форму этого слова "...не спросонья..."