Просклоняйте составные числительные по падежам - "тысяча четыреста тридцать шест?

Просклоняйте составные числительные по падежам - "тысяча четыреста тридцать шест??й год"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. тысяча четыреста тридцать шестой год  Р.п.   тысяча четыреста тридцать шестого года Д.п.  тысяча четыреста тридцать шестому году В.п.  тысяча четыреста тридцать шестой год Т.п.  тысяча четыреста тридцать шестым годом П.п о  тысяча четыреста тридцать шестом году вроде так)