Просклониравать по подежам 3 пары прилагательных+существительных женского рода, ?

Просклониравать по подежам 3 пары прилагательных+существительных женского рода, ??урского рода и среднего рода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные: красивая ваза, футбольный мяч, яркое солнце. И.П.-Красивая ваза, футбольный мяч, яркое солнце. Р.П.-Красивой вазы, футбольного мяча, яркого солнца. В.П.-Красивую вазу, футбольный мяч, яркое солнце. Д.П.-Красивой вазе, футбольному мячу, яркому солнцу. Т.П.-Красивой вазой, футбольным мячом, ярким солнцем. П.П.-О красивой вазе, о футбольном мяче, о ярком солнце.