Просклонтяйте данные словосочетания: глубокий анализ, активные действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубокий анализ Глубокого анализа Глубокому анализу Глубокого анализа Глубоким анализом О глубоком анализе Активные действия Активного действия Активному действию Активного действия Активным действием О активном действии
Гость
Им.п : глубокий анализ Р.п : глубокого анализа Д.п : глубокому анализу В.п : блобокий анализ Тв.п : блубоким анализом Пр.п : о глубоком анализе Им.п : активные действия Р.п : активных действий Д.п : активным действиям В.п : активные действия Тв.п : активными действиями Пр.п : об активных действиях