Просклонять числа:570 , 730 , 980 , 840. Помогите пожалуйста!!!!!! Даю 100 баллов !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п.-пятьсот семьдесят. Р. п.-пятисот семидесяти. Д. п.-пятистам семидесяти. В. п.-пятьсот семьдесят. Т. п.-пятьюстами семьюдесятью. П. п.-о пятистах семидесяти. И. п.-семьсот тридцать. Р. п.-семисот тридцати. Д. п.-семистам тридцати. В. п.-семьсот тридцать. Т. п.-семьюстами тридцатью. П. п.-о семистах тридцати. И. п.-девятьсот восемьдесят. Р. п.-девятисот восьмидесяти. Д. п.-девятистам восьмидесяти. В. п.-девятьсот восемьдесят. Т. п.-девятьюстами восьмьюдесятью. П. п.-о девятистах восьмидесяти. И. п.-восемьсот сорок. Р. п.-восьмисот сорока. Д. п.-восьмистам сорока. В. п.-восемьсот сорок. Т. п.-восьмьюстами сорока. П. п.-о восьмистах сорока. Надеюсь правильно.