И. есть что? пятьсот двадцать семь рублей Р. нет чего? пятисот двадцати семи рублей Д. рад чему? пятистам двадцати семи рублямВ.вижу что? пятьсот двадцать семь рублейТ.оплачу чем? пятьюстами двадцатью семью рублямиП.думаю о чём? о пятистах двадцати семи рублях И.есть что? триста восемьдесят девять рублейР.нет чего? трёхсот восьмидесяти девяти рублейД.рад чему? трёмстам восьмидесяти девяти рублямВ.вижу что? триста восемьдесят девять рублейТ.оплачу чем? тремястами восемьюдесятью девятью рублямиП.думаю о чём? о трёхстах восьмидесяти девяти рубляхИ.есть что? четыреста девяносто пять рублейР.нет чего? четырёхсот девяноста пяти рублейД.рад чему? четырёмстам девяноста пяти рублямВ.вижу что? четыреста девяносто пять рублейТ.оплачу чем? четырьмястами девяноста пятью рублямиП.думаю о чём? о четырёхстах девяноста пяти рублях
И пятьсот двадцать семь, триста восемьдесят девять, четыреста девяносто пять;
Р пятьсот двадцати семи, трехсот восьмидесяти девяти , четырехсот девяноста пяти
Д пятистам двадцати семи, тремстам восьмидесяти девяти, четыремстам девяноста пяти;
В пятьсот двадцать семь, триста восемьдесят девять, четыреста девяносто пять;
Т пятьсот двадцати семью, тремястами восмидесятью девятью, четырьмястами девяноста пятью;
П пятьсот двадцати семи, трехстах восьмидесяти девяти, четырехстах девяноста пяти