Просклонять числительное 8956 Восемь тысяч девятьсот пятьдесят шесть ✨ пожалуйста срочно надо....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п - восемь тысяч девятьсот пятьдесят шесть рублей Р.п - восьми тысяч девятисот пятидесяти шести рублей Д.п - восьми тысячам девятистам пятидесяти шести рублям В.п - восемь тысяч девятьсот пятьдесят шесть рублей Т.п - восьмью тысячами девятьюстами пятьюдесятью шестью рублями П.п - о восьми тысячах девятистах пятидесяти шести рублях