Просклонять число 1734 Помогите плиз,чтобы это было количественное и порядковое числительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.тысяча семьсот тридцать четыре  Р. тысячи семисот тридцати четырёх  Д.тысяче семистам тридцати четырём  В .тысяча семьсот тридцать четыре  Т. тысячью семьюстами тридцатью четырьмя  П .о тысяче семистах тридцати четырёх В порядковых числительных склоняется только последнее слово  Поэтому всё не переписываю  И.тысяча семьсот тридцать ЧЕТВЁРТЫЙ Р.-------------------ЧЕТВЁРТОГО  Д--------------------ЧЕТВЁРТОМУ  В.-------------------ЧЕТВЁРТЫЙ Т.--------------------ЧЕТВЁРТЫМ  П. ------------------О  ЧЕТВЁРТОМ