ПРОСКЛОНЯТЬ ЭТИ ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ 543 И 194 СРОЧНО! ДАЮ 60 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. - пятьсот сорок три Р. п. - пятисот сорока трех Д. п. - пятистам сорока трем В. п. - пятьсот сорок три Т. п. - пятьюстами сорока тремя П. п. - о пятистах сорока трех И. п. - сто девяносто четыре Р. п. - ста девяноста четырех Д. п. - ста девяноста четырем В. п. - сто девяносто четыре Т. п. - ста девяноста четырьмя П. п. - о ста девяноста четырех
Гость
и. п. - пятьсот сорок три р. п. - пятисот сорока трех д. п. - пятистам сорока трем в. п. - пятьсот сорок три т. п. - пятюстами сорока тремя п. п. - о пятистах сорок трех и. п. - сто девяносто четыре р. п. - ста девяносто четырех д. п. - ста девяносто четырем в. п. - сто девяносто четыре т. п. - ста девяносто четырьмя п. п. - о ста девяносто четырех