Просклонять фамилия,селение,кафетерий,пожалусто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если по падежам - на И.П фамилия селение кафетерий Р.П  фамилии селения кафетерия Д.П  фамилии селению кафетерию В.П  фамилию селение кафетерий Т.П  фамилией селением кафетерием П.П о фамилии о селении о кафетерии
Гость
И.П. Фамилия, селение, кафетерий Р.п. Фамилии, селения, кафетерия Д.п. Фамилию, селению, кафетерию В.п. Фамилия, селение, кафетерий Т. П. Фамилией, селением, кафетерием П.п. О фамилие, о селение, о кафетерии