Просклонять: хозяин ста семидесяти четырех домов, изготовитель сорока восьми ложек, завод- изготовитель пятисот девятидесяти шести машин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. хозяин ста семидесяти четырех домов Р.п хозяина ста семидесяти черырех домов Д.п хозяину ста семидесяти четырех домов В.п хозяина ста семидесяти черырех домов Т.п хозяином ста семидесяти четырех домой П.п хозяине ста семидесяти четырех домов И.п изготовитель сорока семи ложек Р.п изготовителя сорока семи ложек Д.п изготовителю сорока семи ложек В. П изготовителя сорока семи ложек Т.п изготовителем сорока семи ложек П.п изготовителе сорока семи ложек ОТМЕТЬ, КАК ЛУЧШЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА