Просклонять по падежам 825 доллоров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
825 долларов восемьсот двадцати пяти доллоров восемьсот двадцать пять долларов восемьсот двадцати пяти долларам восемьсот двадцатью пятью долларами восемьсот двадцать пять долларов
Гость
и.п. (что?) восемьсот двадцать пять долларов  р.п. (нет чего?) восьмиста двадцати пяти долларов д.п.(дать чему?) восьмистам двадцати пяти долларам в.п.( вижу что?) восемьсот двадцать пять долларов т.п.(доволен чем?) восьмистами двадцатью пятью долларами п.п (думаю о чем) о восьмистах двадцати пяти долларах