Просклонять по падежам числительные девяносто четыре и двести двадцать семь !!! (И.п. Р.п .Д.п .В.п. Т.п. П.п. это падежи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девяносто четыре, двести двадцать семь девяноста четырех, двухсот двадцати семи девяноста четырем, двумстам двадцати семи девяносто четыре, двести двадцать семь девяноста четырем, двумястами двадцатью семью о девяноста четырех, о двухстах двадцати семи