Просклонять по падежам: двенадцать целых двести двадцать четыре триста шестьдесят пятых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИМ как у тебя Р двенадцати целых двести двадцать четырех триста шестьдесят пятых Д двенадцати целым двести двадцать четырём триста шестьдесят пятым В как в ИМ Т двенадцатю целых двести двадцать четырьмя триста шестьдесят пятой П (о) двенадцати целых двести двадцать четырех триста шестьдесят пятых