Просклонять по падежам. Рано утром в парк ходили, Там снеговика лепили, А потом с горы катились, Веселились и резвились. В Таню кинули снежком, В Вову кинули снежком, В Мишу кинули снежком - Получился снежный ком! Холодно гулят...

Просклонять по падежам. Рано утром в парк ходили, Там снеговика лепили, А потом с горы катились, Веселились и резвились. В Таню кинули снежком, В Вову кинули снежком, В Мишу кинули снежком - Получился снежный ком! Холодно гулять зимой - Побежим скорей домой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что склоооняяяяяятьь?
Гость
Снеговика Р.П. С горы Р.П. В Таню В.П. Снежком Т.П. В Вову, в Мишу В.П. Ком И.П.