Просклонят по падежам слов.кленовый лист,красивая походка,серебранная кольцо.пажалуйста.!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п - кленовый лист, красивая походка, серебряное кольцо. Р. п - кленового листа, красивой походки, серебряного кольца. Д. п - кленовому листу, красивой походке, серебряному кольцу. В. п - кленовый лист, красивую походку, серебряное кольцо. Т. п - кленовым листом, красивой походкой, серебряным кольцом. П. п - кленовом листе,  красивой походке, серебряном кольце.