Просклонять по падежам словосочетания шестьдесят сорок и шестьсот воробьёв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.п. шестьдесят сорок р.п.шестидесяти сорок д.п. шестидесятям сорокам в.п.шестьдесят сорок т.п.шестидесятими сороками п.п.о шестидесятях сороках им.п.шестьсот воробьев р.п.шестисот воробьев д.п. шестисот воробьям в.п. шестьсот воробьев т.п. шестьсот воробьями п.п.о шестисот воробьях  я думую что надо сделать так