Просклонять по времени глаголы.Залезть,свернётся,уснёт,раскидывал,вытягивался,спускал,ловил,тянул.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Залезть. п.в. - залез; н.в. - залезает; б.в. - залезет. Уснёт. п.в. - уснул; н.в. - засыпает; б.в. - уснёт; Свернётся. п.в. - свернулся; н.в. - сворачивается; б.в. - свернётся; Раскидывал.  п.в. - раскидывал; н.в. - раскидывает; б.в. - раскидает; Вытягивался. п.в. - вытягивался; н.в. - вытягивается; б.в. - вытянется; Спускал. п.в. - спускал; н.в. - спускает; б.в. - спустит; Ловил. п.в. - ловил; н.в. - ловит; б.в. - будет ловить; Тянул. п.в. - тянул; н.в. - тянет; б.в. - потянет, или будет тянуть.