Просклонять слова: полтораста метров, полтораста килограммов, полтора килограмма, полторы минуты по подежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. П. полтораста метров, килограммов Р. П. полутораста метров, килограммов Д. П. полутораста метрам, килограммам В. П. полтораста метра, килограмма Т. П. полутораста метрами, килограммами П. П. о полутораста метрах, килограммах полторы минуты полутора минут полутора минутам полторы минуты полутора минутами о полутора минутах
Гость
И.п-полтораста метров (килограммов) Р.п-полутораста метров (килограммов) Д.п-полутораста метрам (килограммам) В.п-полтораста метров (килограммов) Т.п-полутораста метрам (килограммам) П.п-(о) полутораста метрах(килограммах) И.п-полторы минуты, полтора килограмма Р.п-полутора минут, полутора килограммов Д.п-полутора минутам, полутора килограммам В.п-полторы минуты, полтора килограмма Т.п-полутора минутами, полутора килограммами П.п- (о) полутора минутах, (о) полутора килограммах