Просклонять слова семь бидонов девяносто рублей четверо ребят пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. Семь бидонов Р. п. Семи бидонов Д. п. Семи бидонам В. п. Семь бидонов Т. п. Семью бидонами П. п. О семи бидонах И. п. Девяносто рублей Р. п. Девяноста рублей Д. п. Девяноста рублям В. п. Девяносто рублей Т. п. Девяноста рублями П. п. О девяноста рублях И. п. Четверо ребят Р. п. Четверых ребят Д. п. Четверым ребятам В. п. Четверых ребят Т. п. Четверыми ребятами П. п. О четверых ребятах