Просклонять слово двенадцать месяцев, 68 метров и 763 страницы 15 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двенадцать месяцев Двенадцати месяцев Двенадцати месяцам Двенадцать месяцев Двенадцати месяцами О Двенадцати месяцах
Гость
И.п. двенадцать месяцев Р.п. двенадцати месяцев Д.п. двенадцати месяцам В.п. двенадцать месяцев Т.п. двенадцатью месяцами П.п. двенадцати месяцах.  И.п.шестьдесят восемь метров Р.п. шестидесяти восьми  метров Д.п.шестидесяти восьми метрам В.п.шестьдесят восемь метров Т.п.шестьюдесятью восьмью метрами П.п.о шестидесяти восьми метрах