Просклонять слово кричу и выделить окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ед.ч. я кричу-1 -го лица-                окончание  у  ты кричишь-2 -го лица       окончание  ишь он  кричит - 3 -го лица       окончание  ит       (она кричит ,оно кричит) мн.ч. мы кричим  - 1-го лица          окончание  им вы кричите - 2-го лица           окончание  ите они кричят -3- го лица           окончание  ят
Гость
я кричу у окончание ты кричишь  ишь окончание она кричит   ит окончание  он кричит    ит окончание  мы кричим  им окончание вы кричите  ите окончание