Просклонять словосочетание 10 миллиметров,11 километров,30 сантиметров,62 процента

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. - десять миллиметров Р.п. - десяти миллиметров Д.п. - десяти миллиметрам  В.п. - десять миллиметров Т.п. - десятью миллиметрами П.п. - о десяти миллиметрах И.п. - одиннадцать километров Рп - одиннадцати километров Д.п. - одиннадцати километрам В.п. - одиннадцать километров Т.п. - одиннадцатью километрами П.п. - об одиннадцать километрах И.п. - тридцать километров Р.п. -тридцати километров Д.п. - тридцать километрам В.п. - тридцать километров Т.п. -тридцатью километрами П.п. - о тридцать километрах И.п. - шестьдесят два процента Рп - шестидесяти двух процентов Д.п. - шестидесяти двум процентам В.п. - шестьдесят два процента Т.п. - шестьюдесятью двумя процентами П.п. - о шестидесяти двух процентах