Просклонять словосочетание семь двенадцатых яблока и три четвертых площади

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п семь двенадцатых яблока три четвертых площади Р.п семи двенадцатых яблока и трех четвертых площади Д.п семи двенадцатым яблока и трем четвертым площади В.п семь двенадцатых яблока и три четвертых площади Т.п семью двенадцатыми яблока и семью четвертыми площади П.п еми двенадцатых яблока и трех четвертых площади