Просклонять словосочетания 87 тетрадей, 748 копеек, 473 конфеты!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И п восемьдесят тетрадей, семьсот сорок пять копеек, четыреста семьдесят три конфеты Р п восьмидесяти тетрадей, семьсот сорока пяти копеек, четырехсот семьдесят трех конфет  Д п восьмидесяти тетрадям, семьсот сорока пяти копейкам,  четырехстам семидесяти трем конфетам В п восемьдесят тетрадей, семьсот сорок пять копеек, четыреста семьдесят три конфеты Т. п. Восьмьюдесятью тетрадями, семьюдесятью сорока пятью копейками, четыреста семьюдесятью конфетами П. п о восьмидесяти тетрадях, о семидесяти сорока копейках, о четыреста семидесяти трех конфетах