Записать как можно больше родственных слов.используя для их составления различные приставки пилить,прыгнуть,вести,цвести,морозить,черкнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)распилить,напильник,пила  2)перепрыгнуть,прыжок,вприпрыжку 3)расцвести,процветание,цветёт. 4)разморозить,морозец,морозильник 5)перечеркнуть,зачеркнуть,подчеркнуть