Рассмотрим картинки и представь:все что нарисрванно,ты наблюдаешь.Что расскажешь другим?Какими секретами писателей воспользуешься?Прочитай план.Он тебе подойдёт? 1)Будущий завтрак.2)Почему и кошке не полакомиться?3)Завтрак не с...
Рассмотрим картинки и представь:все что нарисрванно,ты наблюдаешь.Что расскажешь другим?Какими секретами писателей воспользуешься?Прочитай план.Он тебе подойдёт? 1)Будущий завтрак.2)Почему и кошке не полакомиться?3)Завтрак не состоялся.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вот не знаю, не поняла