Просклонять словосоч.Седьмой класс, десятое число, пятая квартира, первые дни

Просклонять словосоч. Седьмой класс, десятое число, пятая квартира, первые дни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им: седьмой класс   десятое число   пятая квартира   первые дни р:  седьмого класса   десятого числа   пятой квартиры  первых дней д: седьмому классу   десятому числу   пятой квартире   первым дням в:  седьмой класс  десятое число   пятая квартира   первые дни т: седьмым классом  десятым числом  пятой квартирой   первым днями п: о седьмом классе   о десятом числе   о пятой квартире   о первых днях