Просклонять существительное победа, корабль, расстояние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. падеж - победа, корабль, расстояние Р. падеж - победы, корабля, расстояния Д. падеж - победе, кораблю, расстоянию В. падеж - победу, корабль, расстояние Т. падеж - победой, кораблём, расстоянием П. падеж - (о) победе, (о) корабле, (о) расстоянии
Гость
и.п. победа, корабль, расстояние р.п. победы, корабля, расстояния д.п. победе, кораблю, расстоянию в.п. победу, корабль, расстояние т.п. победой, кораблем, расстоянием п.п. о победе, о корабле, о расстоянии