Просклонять существительные. Медведь,метро,лисица,запад,космос,башня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. медведь Р.п. медведя Д.п. медведю В.п. медведя Т.п. медведем П.п. о медведе Метро не склоняется И.п. лисица Р.п. лисицы Д.п. лисице В.п. лисицу Т.п. лисицей П.п. о лисице И.п. запад Р.п. запада Д.п. западу В.п. запад Т.п. западом П.п. о западе И.п. космос Р.п. космоса Д.п. космосу В.п. космос Т.п. космосом П.п. о космосе И.п. башня Р.п. башни Д.п. башне В.п. башню Т.п. башней П.п. о башне