Просклонять существительные .ночь свобода свет в р.п д.п в.п т.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж       ночь          свобода             свет Родительный падеж          ночи          свободы            света  Дательный падеж              ночи          свободе             свету   Винительный падеж          ночь          свободу             свет Творительный падеж        ночью        свободой          светом Предложный падеж            о ночи       о свободе         о свете
Гость
Р ночи, свободы, света Д ночи, свободе, свету Т ночью, свободой, светом