Просклонять сущ,с прил,полевые цветы,тяжёлые волны,горные озёра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. полевые цветы, тяжелые волны, горные озера Р.п. полевых цветов, тяжелых волн, горных озер Д.п. полевым цветам, тяжелым волнам, горным озерам  В.п. полевые цветы, тяжелые волны, горные озера Т.п. полевыми цветами, тяжелыми волнами, горными озерами П.п. полевых цветах, тяжелых волнах, горных озерах
Гость
И.п. полевые цветы, тяжёлые волны, горные озёра. Р.п. полевых цветов, тяжёлых волн, горных озёр. Д.п. полевым ццвтам, тяжёлым волнам, горным озёрам. В.п полевые цветы, тяжёлые волны, горные озёра. Т.п. полевыми цветами, тяжёлыми волнами, горными озёрами. П.п. (о) полевых цветах, (о) тяжёлых волнах, (о) горных озёрах.