ПРОСКЛОНЯТЬ ПО ПАДЕЖАМ: восемьсот шестьдесят шесть, девятьсот семьдесят три, семьсот восемьдесят два......ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восемьсот шестьдесят шесть восьмисот шестидесяти шести восьмистам шестидесяти шести восемьсот шестьдесят шесть восьмьюстами шестьюдесятью шестью о восьмистах шестидесяти шести девятьсот семьдесят три  девятисот семидесяти трёх  девятистам семидесяти трём девятьсот семьдесят три  девятьюстами семьюдесятью тремя  о девятистах семидесяти трёх Восемьсот восемьдесят семь .Восьмисот восьмидесяти семи  Восьмистам восьмидесяти семи Восемьсот восемьдесят семь .Восемьюстами восьмьюдесятью .О восьмистах восьмидесяти семи