Просклоняй числительные. И. п. шестьдесят, двести, семьсотР. п.Д. п.В. п.Т. п.П. п.

Просклоняй числительные. И. п. шестьдесят, двести, семьсот Р. п. Д. п. В. п. Т. п. П. п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п Шестьдесят Р.п Шестидесяти Д.п Шестидесяти В.п Шестьдесят Т. п шестьюдесятью П.п (о) шестидесяти И. п Двести Р.п двухсот Д.п Двумстам В.п Двести Т.п Двумястами П. п (о) двухстах И.п Семьсот Р.п Семисот Д.п Семистам В.п Семьсот Т.п Семьюстами П.п (о) Семистах