Просклоняй имена прилагательного среднего рода густое варенье и зимнее утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им. п. : густое Р. п. : густого Вин. п. густое Тв. п. густым Дат. п. густому Творит. п. густом
Гость
и.п. густое варенье, зимнее утро р.п. густого варенья, зимнего утра д.п. густому варенью, зимнему утру в.п. густое варенья, зимнее утро т.п. густым вареньем, зимним утром п.п. о густом варенье, о зимнем утре