Просклоняй имена сущ.часы,девочки во мн. числе очень надо помогите пожалуйста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. кто? девочки Р.п. кого?девочек Д.п. кому? девочкам В.п. кого? девочек Тп. кем? девочками П.п. о ком? о девочках И.п что? часы Р.п. чего? часов Д.п чему? часам В.п.что? часы Т.п.чем? часами п.п о чем? о часах
Гость
И.п  часы          девочки Р.п   часов         девочек Д.п   часам        девочкам В.п   часы          девочек Т.п    часами      девочками П.п    о часах     о девочках