Просклоняй имена существительные :власть, пространство, заросли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п власть, пространство, заросли Р.п власти, пространства, зарослей Д.п властям, пространству, зарослям В.п власть, пространство, заросли Т.п властью, пространством, зарослями П.п о власти, о пространстве, о зарослях
Гость
Именительный падеж - власть, пространство, заросли. Родительный падеж -  власти, пространства, зарослей.  Винительный падеж - власть, пространство, заросли. Дательный падеж - власти, пространству, зарослям. Творительный падеж - властью, пространством, зарослями. Предложный падеж - о власти, о пространстве, о зарослях.