Просклоняй имена существительные. Выдели окончания. Лестница, сирень, наряд, Марина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лестница-1 скл., окончание а сирень - 3 скл., нулевое окончание наряд- 2 скл., окончания нет
Гость
лестница лестницы лестнице лестница лестницей о лестнице сирень сирени сирени сирень сиренью о сирени  наряд наряда наряду наряд нарядом о наряде  Марина Марины Марине Марина Мариной о Марине