Просклоняй имена существительные:озёра,электродвигатели,электростанции.Выдели окончания!!!!!!!!!И сделай фонетический разбор слова озёра!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им п - Озёр(а) Электродвигател(и) Элекстростанц(ии) Р п - Озер(а) Электродвигател(я) Элекстростанц(ию) Д п - Озер(у) Электродвигател(ю) Элекстростанц(ие) В п - Озёр(а) Электродвигател(и) Элекстростанц(ии) Т п - Озер(ом) Электрдвигател(ем) Элктростанци(ей) П п - О озер(е) О электродвигател(е) О электростанц(ии) фонетический разбор давно не делала, не уверенна в правильности мыслей)